Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Conduttore isolato flessibile ignifugo di rosso XLPE con l'AWG in scatola del rame 28
| Materiale di isolamento: | XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Tensione nominale: | 600-750V |
Il cavo flessibile del conduttore isolato dell'AWG XLPE del nero 24 ha inscatolato il conduttore di rame AWM 3289
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
La vetroresina UL3122 ha intrecciato il cavo di riscaldamento prova 300V del conduttore isolato
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Conduttore Type: | Incagliato |
Il silicone flessibile eccellente ha isolato il colore blu UL3135 600V 200C della fune e del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| nome: | filo di rame del silicone |
Fune rossa della flessione del silicone/cavo elettrico rivestito di silicone 300V 150C UL3132
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Il filo di piombo ad alta temperatura a macchina del caffè, vetroresina ha intrecciato il cavo elettrico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |
Collegamento di rame in scatola del conduttore XLPE cavo per il calibro AWM3321 dell'elettrodomestico 22
| modello: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| conduttore: | rame in scatola |
26 collegamento robusto dell'AWG XLPE cavo con resistente agli'acidi di rame in scatola UL3271
| modello: | AWM3271 |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Costruzione del conduttore: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 No./mm |
Collegamento bianco di AWM3271 26AWG XLPE cavo con rame in scatola
| nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| conduttore: | rame in scatola |
Collegamento del nero XLPE di AWM3271 24AWG cavo con il rifornimento di rame in scatola della fabbrica della Cina
| nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Diametro: | 1.86-9.90 millimetri |

