Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Elettrodomestici di gomma flessibili del conduttore isolato del ccc 16AWG UL3134
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il silicone flessibile di 14awg UL3134 150C ha isolato il cavo ROHS
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato di gomma di rame in scatola del silicone/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
20awg il conduttore isolato flessibile della gomma di silicone dell'UL 3132 ha inscatolato il filo di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Cavo inguainato PVC elettronico dell'attrezzatura, collegamenti interni isolati del cavo elettrico AWM1430
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.05-2.4mm |
gomma di silicone in scatola di rame elettrica flessibile del cavo di 2.5mm isolata
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Cavo isolato UL3122 del silicone della famiglia del ccc 305m
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
il collegamento di 600V 305m XLPE il calibro AWM3321 del cavo 22 ha inscatolato il rame
| Modello: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |

