Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Il collegamento di AWM3321 XLPE fissa il faro di giallo del rifornimento della società
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
La vetroresina della gomma di silicone UL3068 ha intrecciato l'isolamento 30AWG dei cavi
| nome di prodotto: | UL3068 |
|---|---|
| Isolamento: | la vetroresina della gomma di silicone ha intrecciato |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento ad alta tensione dell'elenco dell'UL cavo, filo di rame incagliato isolato 22 calibri
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26-1AWG |
UL vetroresina intrecciata del filo di rame UL3122 20awg 18awg 16awg diplomata
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Il faro della gomma di silicone del ccc AWM3133 ha isolato il cavo per l'elettrodomestico e l'illuminazione
| Nome: | Un silicone di 22 AWG ha isolato il cavo |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
Cavo di cavetto di prova isolato silicone valutato fuoco 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm per opzione
| nome: | cavo di cavo del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |
La vetroresina ha intrecciato la prova di calore del cavo dell'isolamento del silicone del cavo elettrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 26-20AWG |
Il silicone ad alta temperatura durevole 18AWG ha isolato il cavo UL3134 per i bollitori elettrici
| nome: | Cavo di cavo ad alta temperatura del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Filo intrecciato vetroresina termoresistente UL3550 per il cablaggio dell'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame di rame o nudo in scatola |
| Dimensioni: | 22-12AWG |
Filo intrecciato vetroresina del certificato H05SJ-K del VDE per l'elettrodomestico del creatore della rottura
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 0.5-2.5mm |

