Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Conduttore isolato elettrico UL3135 della gomma di silicone del bollitore 200C
| Materiale di isolamento:: | Silicone |
|---|---|
| Certificato:: | ISO9001/ISO14001 /OHSAS18001/CCC |
| Temperatura nominale:: | 200C |
Cavo elettrico placcato di rame su misura del filo di acciaio per il cavo industriale della treccia di uso
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Il vetro del silicone ha intrecciato il cavo di resistenza al calore del cavo elettrico 200c del cavo elettrico UL3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Filo intrecciato silicone UL3122 per i collegamenti degli apparecchi della Camera
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Gomma di silicone flessibile di rame del trefolo del centro UL4330 18AWG
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
Resistenza ad alta tensione su ordinazione UL4271 del cavo elettrico dell'AWG del multi centro 4*18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
20-26 cavo elettrico su ordinazione resistente dell'olio dell'AWG per il prodotto UL4297 di calore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
Cavo isolato dell'altoparlante dell'elettrodomestico, UL di gomma 4330 del cavo di cavetto di prova
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
2 pin 16 misurano il cavo ad alta temperatura, il cavo rivestito 300V 200℃ del silicone
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
Resistente agli'acidi su ordinazione dell'isolamento 30V 150C del cavo elettrico dell'AWG dell'OEM 30 e del silicone dei cavi
| Tensione nominale: | 30v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |

