Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
L'elettrodomestico XLPE del nero del rifornimento di UL3289 16AWG ha isolato il cavo del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
La macchina bianca XLPE di industriale di vendite della fabbrica di UL3289 14AWG ha isolato il cavo del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
La macchina rossa XLPE di industriale di vendite della fabbrica di UL3289 12AWG ha isolato il cavo del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
Collegamento di Awm3417 XLPE l'alta cucina della casa del cavo di rame di resistenza del cavo applicata
| Articolo: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
600V il filo di piombo sottile ad alta tensione, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
L'alogeno UL3289 libero XLPE ha isolato il conduttore di rame 6000VAC del cavo
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
il filo intrecciato vetroresina di gomma UL3135 del silicone di 1.25mm si è incagliato
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Il multi silicone dell'AWG ha isolato il conduttore del centro del cavo 1 2.08mm
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Cavo flessibile della gomma di silicone del conduttore isolato UL3135 del faro industriale della prova
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |

