Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Multi conduttore isolato flessibile eccellente colorato con il conduttore di rame nichelato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
conduttore AWM 3122 16-26AWG del rame di Tinner vetroresina del filo intrecciato di 1.68-2.69mm OD
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTTORE: | Rame di Tinner |
IL VDE FEP ha isolato il cavo elettrico ad alta tensione UL1332 del cavo 200C per il robot del UAV
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| temperatura nominale: | 200℃ |
| isolamento: | FEP |
Isolamento flessibile diplomato UL della gomma di silicone del cavo e del conduttore isolato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Flessibile eccellente silicone del conduttore isolato degli apparecchi elettrici con il conduttore incagliato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
il conduttore isolato molle UL3239 della gomma di silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| Tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Collegamento di XLPE cavo per il diametro industriale della macchina 18AWG 0.30-7.60mm
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
Alta applicazione del forno a microonde del filo intrecciato AWM 3123 di resistenza vetroresina
| Articolo: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| conduttore: | Rame di Tinner |
La vetroresina di 20AWG UL3122 ha intrecciato il conduttore isolato prova
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
Collegamento del ccc 7.60mm 18AWG XLPE cavo per la macchina industriale
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |

