Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Il faro rosso XLPE del rifornimento della fabbrica di AWM3289 24AWG Cina ha isolato il cavo del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| conduttore: | rame in scatola |
22AWG ingialliscono il collegamento del faro XLPE il rifornimento della fabbrica del cavo AWM3289 Cina
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
L'elettrodomestico XLPE del green&yellow del rifornimento di AWM3289 18AWG ha isolato il cavo del cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
Collegamento rotondo dell'elettrodomestico XLPE l'AWG AWM3289 del cavo 22 ignifuga
| conduttore: | rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Il conduttore isolato dei fili di piombo dell'automobile prende la cura per il vostro safty
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
UL3075 10 il cavo giallo dell'AWG 600v, vetroresina ha isolato la resistenza al calore del pi2 del cavo
| nome: | Cavo del silicone isolato vetroresina |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
8 collegamento ad alta tensione dell'AWG 125C XLPE cavo 600V UL3195 termoresistente
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
Cavo elettrico isolato rivestito di gomma, cavo del collegamento incagliato 20 AWG termoresistente
| nome: | Cavo elettrico del silicone |
|---|---|
| modello: | AWm3137 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Collegamento dell'AWG XLPE del bene durevole 6 approvazione del cavo certificata UL ROSH&REACH del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |

