Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
il conduttore isolato molle UL3239 della gomma di silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| Tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone a prova di fuoco 250C ha isolato la prova dell'abrasione dell'AWG UL3251 del cavo 18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame nichelato |
Conduttore isolato della gomma di silicone di verde 1.5mm per il motore elettrico UL3512
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Renda incombustibile il VDE della resistenza della fiamma del conduttore isolato della gomma di silicone da 1,5 millimetri (N) 2GFAF
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
L'isolamento resistente del cavo dell'olio flessibile, termale ha isolato il cavo 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
il silicone di 600V 150C ha isolato il filo di rame in scatola UL3138 per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
200C ha inscatolato il rotolo vetroresina UL3241 del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
gomma di silicone di resistenza di tensione 300V 20 fili di rame in scatola dell'AWG 7/031
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
26AWG il silicone di rame in scatola il Od di gomma 1.38mm può essere personalizzato
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Cavi e funi in scatola della gomma di silicone del cavo 2mm degli apparecchi di temperatura 600V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

