Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
La gomma di silicone dell'UL 3512 fissa i fili di rame in scatola 40/0.18mm di 1mm
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Isolamento 0.5mm della gomma di silicone 20/0.18 cavi e funi di U L3512 600V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Cavo in gomma siliconica 10AWG 1050/0.08 Rame stagnato UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V Tensione nominale 200C Temperatura nominale 10AWG Diametro alto Filato di fibra di vetro di gomma di silicone flessibile
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
Conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone per la prova dell'abrasione dell'UL 3138 del radiatore
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
Cavo e funi resistenti della gomma di silicone di tensione ad alta temperatura UL3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo 200C 300V dell'isolamento della gomma di silicone della vetroresina UL3122
| Prodotti: | la vetroresina del silicone ha intrecciato i cavi |
|---|---|
| Colore: | verde giallo rosso nero blu bianco |
| Conduttore: | Rame in scatola |
L'approvazione U L silicone standard ha isolato i cavi e le funi del cavo 24AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
La gomma di silicone UL3137 20AWG 150c ha inscatolato i fili di rame nel colore nero
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

