Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
il cavo isolato pi2 della vetroresina UL3075 di 5.97mm ha inscatolato il rame
| Nome: | Cavo del silicone isolato vetroresina |
|---|---|
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
La vetroresina ha isolato i fili di rame per Heater Use 22AWG
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
UL3071 olio vetroresina elencato UL del filo di rame 18/16/14/13AWG resistente
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 18-13AWG |
Cavo vetroresina resistente al fuoco del filo di rame per il fornello di riso UL3068
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30-16AWG |
Cavo rivestito rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
cavo ad alta temperatura del radiatore 10KV, resistenza chimica rivestita del cavo UL3634 del silicone
| Tensione nominale: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| conduttore: | filo di rame nichelato |
0,75 millimetri di silicone di cavo flessibile rivestito flessibile della gomma per la luce VDEH05S-K Led
| Tensione nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Il ha isolato il cavo ricoperto ptfe rame placcato nichelato e d'argento di UL1570
| Isolamento: | ptfe |
|---|---|
| conduttore: | nichelato o d'argento placcato |
| Dimensioni: | 30AWG-10AWG |
Il ignifugo VW-1 UL1591 ha isolato il collegamento 28awg cavo
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
Cavo di cavetto di prova isolato silicone valutato fuoco 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm per opzione
| nome: | cavo di cavo del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |

