Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
UL3133 cavo del silicone dell'AWG di approvazione 16, peso leggero isolato del cavo di resistenza
| nome: | Cavo del silicone di 16 AWG |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
Cavo isolato ignifugo della gomma di silicone, cavo UL3222 della stufa elettrica
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
UL vetroresina intrecciata del filo di rame UL3122 20awg 18awg 16awg diplomata
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
18 AWG Cavo isolante in fibra di vetro conduttore a fili di rame
| Colore del rivestimento: | Nero |
|---|---|
| Conduttore Insulation: | Vetroresina |
| Materiale conduttore: | Acciaio |
250°C il cavo ad alta temperatura ad alta tensione, vetroresina ha intrecciato il cavo UL3254
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame placcato nichelato o d'argento |
| Dimensioni: | 30-12AWG |
Resistente agli'acidi su ordinazione dell'isolamento 30V 150C del cavo elettrico dell'AWG dell'OEM 30 e del silicone dei cavi
| Tensione nominale: | 30v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
2 pin 16 misurano il cavo ad alta temperatura, il cavo rivestito 300V 200℃ del silicone
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
Il cavo elettrico della temperatura FEP di altezza ha inscatolato UL1330 di rame 1AWG per illuminazione
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale: | rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
26AWG FEP Wire UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Cavo rivestito FEP di potenza industriale
| nome del prodotto: | Cavi di FEP |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | FEP fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
Il xlpe di UL3266 300V 125C ha isolato il cavo resistente al fuoco con il certificato dell'UL
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 32-10AWG |

