Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Cavo del silicone dell'AWG AWM3136 20, filo di rame ad alta tensione rosso del silicone
| Nome: | Cavo del silicone di 20 AWG |
|---|---|
| modello: | AMW3136 |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
Filo di rame vetroresina della prova di calore per la macchina UL3550 di industriale
| Tensione: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Vetroresina |
Rame in scatola bianco isolato interno AWM1007 del cavo di resistenza per la cucina domestica
| Articolo: | Filo di rame PVC |
|---|---|
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 0.24-1.50 millimetri |
Le automobili ramano il conduttore che FEP ha ricoperto il cavo isolato del cavo CSA FEP
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
Cavo isolato del filo di rame 30awg UL1332 200V CSA FEP delle automobili FEP del ccc
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
Il filo di rame PVC elencato UL/PVC ha isolato il cavo per il condizionatore d'aria UL1007
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 80℃ |
| Isolamento: | PVC |
Cavo inguainato PVC elettronico dell'attrezzatura, collegamenti interni isolati del cavo elettrico AWM1430
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70mm PTFE ha isolato la temperatura elevata del filo di rame
| oggetto: | Conduttore isolato PTFE |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Nichelato/ha argentato il filo di rame |
| OD: | 0.90-3.70mm |
Il PVC 26AWG ha isolato il cavo resistente al fuoco del cavo UL1015 600V 105C
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |

