Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
20-26 cavo elettrico su ordinazione resistente dell'olio dell'AWG per il prodotto UL4297 di calore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
cavo elettrico 2.66mm Dia For Heating Lead dell'isolamento della vetroresina di 200C UL3122
| Isolamento: | Vetro di fibra e gomma di Silcicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Conduttore Type: | Incagliato |
30AWG 200C FEP ha ricoperto il rame nichelato PTFE del cavo UL1330
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1330 30AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
15KV cavo del dell'AWG di alta tensione 16, resistente agli'acidi del cavo isolato UL3239
| Tensione nominale: | 15KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
IL PVC del OD 10.66mm ha inguainato il cavo UL758 AWM1015 ha inscatolato il rame
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Il PVC fissante interno ha inguainato il conduttore in scatola UL1015 di rame del cavo
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Cavo durevole del dell'AWG della prova di calore 26, cavo elettrico rivestito di
| Tipo di Condutor: | Stranded |
|---|---|
| colore: | bianco, nero, rosso, marrone, giallo, blu, garofano |
| Tensione nominale: | 600v |
Il nero UL10486 PFA lega l'isolamento del cavo del riscaldatore PFA di 300V 250C AWM10486 VW-1
| nome del prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
AWG di rame in scatola cavo 8 600V/200C dei rifornimenti FEP dei cavi elettrici per il robot del UAV di New Energy
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale: | Rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |

