Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
26AWG Cavo isolante in PVC UL1015 600V 105C Cavo resistente al fuoco
| Nome del prodotto: | cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
collegamento di 150C XLPE il cavo isolato UL3321 VW-1 18AWG del cavo XLPE per potere industriale
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion fissa 5.05mm interni trasparenti
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Gomma di silicone del UAV Heater Fiberglass Insulated Copper Wire 30AWG UL3068
| nome di prodotto: | UL3068 |
|---|---|
| isolamento: | la vetroresina della gomma di silicone ha intrecciato |
| conduttore: | rame in scatola |
Il filo di rame UL758 dell'isolamento di 12AWG XLPE per le macchine industriali
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | Rame in scatola |
250C cavo elettrico ad alta temperatura, 24 trefoli UL3252 dell'AWG
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo isolato flessibile di rame E239689 150V 200C UL1860 di 24AWG PFA per la casa
| Nome di prodotto: | UL1860 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Illuminazione del Uav dell'elettrodomestico dei cavi 600v 200C 18AWG pi2 della gomma di silicone UL3948
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Il collegamento libero dell'alogeno XLPE cavo ha condotto multi approvato UL leggero del cavo UL3265 colorato
| Tensione: | 150V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |

