Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Cavo silicone ultra flessibile della prova di calore del conduttore isolato per l'elettrodomestico UL3135
| nome: | Conduttore isolato silicone flessibile |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| standard: | UL758 |
22 resistenti ad alta temperatura dell'UL vetroresina 3122 del filo di rame del silicone dell'AWG
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo ad alta temperatura del silicone della prova di calore, multi cavo del silicone del filo dell'AWG 18-12
| nome: | Cavo ad alta temperatura del silicone |
|---|---|
| modello: | AWM3134 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| Tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Collegamento di UL758 10AWG XLPE resistenza AWM3321 dell'alcali del cavo
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 30-2 AWG |
Conduttore isolato silicone dell'AWG di rosso 22 con il conduttore di rame in scatola UL3133
| nome: | Un conduttore isolato silicone di 22 AWG |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma siliconica |
| conduttore: | rame in scatola |
Cavo bianco del fornello elettrico di colore, filo di rame incagliato AWG UL3075 10
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
l'AWG 22 ha incagliato il filo di rame, il filo di piombo ad alta tensione rosso UL3136 150°C pi2
| nome: | Cavo della gomma di silicone |
|---|---|
| modello: | AMW3136 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Un conduttore isolato silicone ad alta tensione di 26 AWG con il conduttore incagliato AWM3136
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |

