Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
La gomma di silicone flessibile ad alta tensione di 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 ha isolato il cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
la gomma di silicone termoresistente flessibile UL3212 del calibro del awm 22 ha isolato il cavo elettrico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La gomma di silicone in scatola del VDE UL3223 ha ricoperto gli elettrodomestici del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il PVC fissante interno ha inguainato il conduttore in scatola UL1015 di rame del cavo
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Conduttore isolato flessibile eccellente della gomma di silicone per la prova dell'abrasione dell'UL 3138 del radiatore
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Conduttore isolato di gomma giallo del silicone di 22awg 150deg per il LED che accende applicazione
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo rivestito rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
5 cavo di riscaldamento su ordinazione del rivestimento dell'isolamento di Telfon del cavo elettrico dei perni 200C
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion fissa 5.05mm interni trasparenti
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
L'alta resistenza XLPE di AWM 3321 fissa 600V per colore del nero del faro
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.86-10.66mm |

