Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
L'isolamento resistente del cavo dell'olio flessibile, termale ha isolato il cavo 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Isolamento verde del cavo della prova di calore, filo di piombo flessibile VDEH05SJ-K di 1.5mm
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
il ad alta temperatura 14awg UL1331 ha isolato il cavo per il forno elettrico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
Cavo elettrico del centro della famiglia 2, cavo di FEP/PFA e fune elettrici industriali
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
il ad alta temperatura VDE8207 di 1.5mm ha isolato il cavo resistente dell'olio durevole FEP del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
Il rame FEP del doppio isolamento ha isolato l'AWG ad alta temperatura del cavo 22 del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Cavo 200C 300V dell'isolamento della gomma di silicone della vetroresina UL3122
| Prodotti: | la vetroresina del silicone ha intrecciato i cavi |
|---|---|
| Colore: | verde giallo rosso nero blu bianco |
| Conduttore: | Rame in scatola |
UL ad alta temperatura Awm del cavo 0.5mm della gomma di silicone per l'elettrodomestico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Il silicone della famiglia il ccc 305m ha isolato il cavo UL3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
La gomma di silicone della prova di calore di 26 AWG ha isolato il cavo di cavo per l'elettrodomestico UL3135
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |

