Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Cavo ricoperto rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato della gomma di silicone del faro 300V UL3223
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
AWG isolata su ordinazione del cavo di cavo del cavo elettrico PTFE dell'UL 1199 20
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | filo di rame nichelato/placcato in argento |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Cavo isolato ignifugo della gomma di silicone, cavo UL3222 della stufa elettrica
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Il conduttore isolato della gomma di silicone dell'AWG 6 - di 30 AWG ha ricoperto il conduttore isolato flessibile
| Isolamento: | Silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| MOQ: | 3050M |
L'AWG ad alta temperatura UL1330 200c 600V FEP del cavo 18 ha isolato il cavo di cavo elettrico 2.17mm
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | FEP |
| Colore: | Requisito |
Il conduttore isolato della gomma di silicone dell'AWG 6 - di 30 AWG ha ricoperto il conduttore isolato flessibile
| Isolamento: | silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| MOQ: | 3050M |
Cavo isolato di rame del conduttore UL3289 18AWG 600V XLPE
| NOME: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Costruzione del conduttore: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Renda incombustibile il VDE della resistenza della fiamma del conduttore isolato della gomma di silicone da 1,5 millimetri (N) 2GFAF
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
0,75 millimetri di silicone di cavo flessibile rivestito flessibile della gomma per la luce VDEH05S-K Led
| Tensione nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |

