Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
collegamento trefolo/600v di temperatura elevata di 200C 13-18AWG cavo UL3071
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
12 colore su misura di vetro ignifugo del cavo della treccia della gomma di silicone dell'AWG UL3074
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | vetro di fibra |
Cavo elettrico 600V 150°C AWM3132 della gomma di silicone del cavo del collegamento dell'alto filo
| nome: | Cavo elettrico del silicone |
|---|---|
| modello: | AWM3132 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
8 colori ramano il cavo del conduttore, il cavo collegato trasversale 18AWG Awm3289 del polietilene
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| Costruzione del conduttore: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Diametro: | 1.86-11.66 millimetri |
Collegamento elettrico dell'AWG della prova di calore 18 cavo, cavo libero UL3266 dell'alogeno di ROHS
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
collegamento di 600V UL3331 XLPE cavo e fune per l'olio dell'elettrodomestico resistente
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
Il cavo Xlpe del collegamento 18 dell'AWG certificato CSA/di CUl/dell'UL ha isolato UL3289 150C 750V
| Tensione: | 600V-700V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
AWG UL1332 di approvazione 18 dell'UL dell'alogeno ad alta temperatura del conduttore isolato liberamente
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
Il del filo di piombo dell'elettrodomestico ha isolato il cavo di cavo UL1331 300V 150C
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | FEP |
I conduttori isolati dei fili di piombo di illuminazione prendono la cura per il vostro safty
| Tensione: | 300/300V |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | FEP |

