Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
cavo dell'AWG di 600V 250C AWM 14, collegamento ad alta temperatura cavo UL10362
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Il cavo Xlpe del collegamento 18 dell'AWG certificato CSA/di CUl/dell'UL ha isolato UL3289 150C 750V
| Tensione: | 600V-700V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
AWG UL1332 di approvazione 18 dell'UL dell'alogeno ad alta temperatura del conduttore isolato liberamente
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
I conduttori isolati dei fili di piombo di illuminazione prendono la cura per il vostro safty
| Tensione: | 300/300V |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura di 16awg UL1333 ha isolato il cavo per la macchinetta del caffè
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
Il cavo ad alta temperatura del collegamento di 22 AWG, XLPE ha isolato il cavo per il LED che accende UL3173
| Tensione: | 600V-700V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
il ad alta temperatura di 18awg 200C UL1592 ha isolato il cavo per automobilistico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura di 26awg 200C UL1709 PFA ha isolato il cavo per il motociclo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
il ad alta temperatura di 32awg 200C UL1710 PFA ha isolato il cavo principale del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
il ad alta temperatura di 32AWG 200C PFA ha isolato il cavo UL1710 per la lampada principale
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |

