Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Collegamento dell'AWG XLPE del bene durevole 6 approvazione del cavo certificata UL ROSH&REACH del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
Conduttore isolato ad alta temperatura della gomma di silicone di 18 AWG per l'UL 3367 degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
conduttore isolato multiconduttore di 200C UL20369/20710 FEP per la macchina di industriale
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
26 l'AWG XLPE ad alta temperatura ha isolato il collegamento del cavo 600v cavo 150C UL3289
| Tensione: | 600V-750V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE ha isolato il collegamento del cavo i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| standard: | UL758 |
cavo elettrico isolato XLPE 600-750V, 26 norma del cavo Ul758 del collegamento dell'AWG
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
Collegamento resistente al fuoco di UL3289 XLPE il conduttore del rame del cavo
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Costruzione del conduttore: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
cavo della batteria del silicone di 600V 200C, alta UL termoresistente CUL CSA del cavo diplomato
| Tensione: | CA 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Il ad alta temperatura del filo di piombo degli apparecchi ha isolato il cavo di cavo UL1330 10-28AWG
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | FEP |

